Top.Mail.Ru
Новости

«Тинькофф» запустил лизинговую платформу

Новости
Анастасия Марьина
Анастасия Марьина

Глава отдела новостей RB.RU

Анастасия Марьина

«Тинькофф» запустил сервис «Тинькофф Лизинг» для оформления автомобилей в финансовую аренду. Сервис доступен для бизнеса, говорится в сообщении компании. 

«Тинькофф» запустил лизинговую платформу

Направление возглавил Александр Михайлов, который, как сообщает компания, «имеет более чем 20-летний опыт работы в лизинговой отрасли». 

Лизинг представляет собой финансовую аренду, по истечении которой клиент может выкупить автомобиль по остаточной стоимости. С помощью этой опции можно быстро получить машину в пользование без большого первоначального взноса. Лизинг актуален для бизнеса, который решает транспортные задачи, такие как выездная работа сотрудников, курьерский сервис и другое.

Сейчас «Тинькофф Лизинг» предоставляет бизнесу сервис, с помощью которого можно взять автомобиль в лизинг с авансом от 0% и сроком до 5 лет. Услуга доступна для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшие месяцы компания планирует запустить ее и в других регионах.

Заявку на оформления автомобиля в лизинг можно подать на сайте «Тинькофф», ее рассмотрение и принятие решения происходят удаленно в течение одного дня.

Фото на обложке: Unsplash

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Школа Бизнеса от Тинькофф приглашает на фиаско-фест
  2. 2 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  3. 3 «Тинькофф» открыл собственную кафедру в НИУ ВШЭ
  4. 4 «Тинькофф» организовал собственную стипендиальную программу для студентов
  5. 5 Рекрутинг: методы и способы привлечения кандидатов