Константин, ведущий программист, 18000 рублей

Опубликовано 13.11.2008 в 17:03

Партнеры

Классификатор

Регион: Европа, Россия, Кировская область, Киров

Относится к отрасли: Hard & Soft

Специализация: производство

Ведущий программист в IT-компании, 21 год, Киров
Экcпорт:      

Печать Блоггерам В избранное Комментировать Добавить свой материал
Работаю в IT-компании. У нас два направления: разработка сайтов и корпоративного ПО на Java. Я занимаюсь разработкой сайтов в отделе web-проектов. Пришел в компанию на практику, в результате остался работать. Официально с марта 2007 года. В ноябре получил повышение до ведущего программиста. Подчиненных у меня нет, хотя я могу руководить проектами.

На работу можно приходить когда удобно. Офис работает с 8:00 до 20:00, я работаю с 10:00 до 19:30 вместе с обедом. Выходные - нерабочие дни. В командировки не ездил. Отпуск не брал, так как работаю недавно. Зарплата "белая", официальный оклад - 8 000 руб. Остальное - премии и бонусы. В итоге выходит 17-18 тысяч.

Образование у меня высшее. В 2007 году закончил государственный технический вуз с красным дипломом.

В компании непринужденная атмосфера "легкой неформальности". Все друг к другу обращаются на ты (даже к директору). Коллектив молодой и очень дружный.

Вакансии программистов на RB.ru
Оценка материала
 рейтинг 4.1 | 17 голосов
Экcпорт:      

Печать Блоггерам В избранное Комментировать Добавить свой материал
* *

Добавить комментарий

Добавить картинку к комментарию Опубликовать анонимно
Пожалуйста, при общении соблюдайте Правила участия в Сообществе профессионалов RB.ru

Новое на RB.ru

Загрузка ...
Загрузка...
Загрузка ...
* * *