Архив rb.ru

Старая и новая жизнь Людмилы Путиной

Архив rb.ru
Татьяна

Татьяна

Даже после развода с Владимиром Путиным его экс–супруга Людмила остается под пристальным вниманием СМИ, хотя бывшая первая леди, так же как и ее дочери, не является публичным человеком.

Старая и новая жизнь Людмилы Путиной
Присоединиться

Людмила Путина не занимается политикой и не афиширует свою личную жизнь. Даже в роли супруги президента ей всегда удавалось оставаться в тени. Поэтому информация о ее втором браке стала большой неожиданностью для россиян.


Фото: РИА Новости

Как выяснил в ходе своего расследования "Собеседник", после развода Людмила Путина взяла свою девичью фамилию – Шкребнева, а в прошлом году стала Очеретной. По всей вероятности, новый избранник Людмилы – Артур Очеретный, руководитель Центра развития межличностных коммуникаций в Москве, учредитель издательства и он-лайн издания "Литературная учеба", которое курирует Горьковскую литературную премию. Ранее он работал в компании "АРТ Шоу Центр" - event-агентстве, организовывающем праздники для государственных организаций и ведомств. Людмила покровительствует Горьковской литературной премии и даже выступает на ее вручении с 2010 года. Возможно, именно в 2010 году она и познакомилась с Очеретным, пишет "Собеседник". Артуру Очеретному 37 лет, он моложе Людмилы более чем на 20 лет. У него есть сын от предыдущего брака.

Косвенные доказательства их общения - это взаимные лайки на Facebook.

orig

Напомним, что 6 июля 2013 года Владимир и Людмила Путины в лучших советских традициях – после балета "Эсмеральда" в Государственном Кремлевском Дворце - объявили о завершении своих отношений, о "цивилизованном" разводе. Они подчеркнули, что остаются "близкими людьми". Супруги прожили в браке около 30 лет, дождались первого внука. Официальной причиной разрыва стал бешеный график работы президента, и его публичность. Ожидания россиян, что Владимир Путин сразу же женится, оказались напрасны. Президент заявил, что ему надо прежде "выдать замуж Людмилу Александровну".

О том, какой была жизнь Людмилы Путиной в браке с президентом России и что известно о ней сейчас, наш фоторепортаж.

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Что будет, если мы просто начнем раздавать людям деньги?
  2. 2 Иранцы придумали гениальный способ обхода блокировки интернета