Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

СМИ: сын генпрокурора Артем Чайка - совладелец девелоперской компании

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Артем Чайка - соучредитель компании 3S Property Development с долей в 33%, пишет во вторник, 29 марта, газета "Ведомости" со ссылкой на данные Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

СМИ: сын генпрокурора Артем Чайка - совладелец девелоперской компании




Созданная в ноябре 2015 года 3S Property Development специализируется на строительстве жилья и апартаментов. Еще несколько соучредителей, указанных в ЕГРЮЛ, - Руслан Сеюков (33%), Павел Яншевский и Алексей Богданов (по 17%).

Сеюков является депутатом Ульяновской гордумы и основателем ульяновской компании "Премьера", в портфеле которой 130 тысяч кв. м жилья. Богданов - управляющий партнер консалтинговой компании S.A. Ricci. Как пишет издание, Яншевский работал в этой же компании, сейчас он является управляющим партнером 3S Property Development. Он же подтвердил изданию информацию о совладельцах 3S Property Development и рассказал, что в портфеле 3S Property Development уже есть офисный и торговый комплекс общей площадью около 200 тысяч кв. м.

Кроме того, компания работает на строительстве торгового центра в Мытищах на 154,6 тысячи кв. м и офисного комплекса на улице Машкова в Москве площадью 4,5 тысячи кв. м.

Впрочем, как утверждает Янышевский, главной специализацией 3S Property Development являются жилье и апартаменты в Москве и области. По предварительному плану, компания намерена построить в течение трех-пяти лет до 500 тысяч кв. м жилья.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Must have в продвижении недвижимости: как работать с локационными запросами в «Яндекс Директ»
  2. 2 Подводные камни при сделках с недвижимостью: что не учитывают покупатели
  3. 3 Матрица рекламных инструментов: как продвигать застройщиков в 2023 году
  4. 4 Как спланировать новое офисное пространство, чтобы оно было удобным и работало на бизнес?
  5. 5 Стартапы в секторе ЖКХ: как и зачем выходить на консервативный рынок?
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти