Архив rb.ru

СМИ нашли самого сексуального преподавателя математики в мире. ФОТО

Архив rb.ru
Ксения Дементьева
Ксения Дементьева

Автор - RB.ru

Ксения Дементьева

Студенты Пьетро Боселли, бывшего преподавателя математики Университетского колледжа Лондона, называют своего наставника самым привлекательным преподавателем-математиком в мире.

СМИ нашли самого сексуального преподавателя математики в мире. ФОТО
Присоединиться
И не без оснований. 26-летний Боселли (он родом из Неграр, Италия) бросает вызов всем стереотипам: модель и обладатель титула European Fitness Model 2014, он имеет также степень PhD в области инженерных наук, пишет The Telegraph.



О том, что у доктора Боселли очень разносторонние интересы, пользователи социальных сетей узнали, можно сказать, случайно. Один из его студентов поискал информацию о нем в Google и написал в своем Twitter: "Тот момент, когда ты понимаешь, что твой преподаватель математики - топ-модель". Он опубликовал этот коллаж из фотографии Боселли на лекции по математики и его же "модельной" фотографии.

Запись прокомментировали (кстати, довольно ожидаемо): "Вот почему я никогда не пропускаю занятия".

Пьетро Боселли, в числе прочего, был удостоен стипендии за выдающиеся академические достижения в течение первого года в Лондонском университете. Сейчас он оставил преподавательскую работу и сосредоточился на модельной карьере: в данный момент он сотрудничает с модельным агентством Models 1.

На его блог в Instagram, где он публикует selfie и портреты (из спортзала, из-за кулис шоу и т. д. - пока в блоге всего 22 записи, зато каких!), уже подписаны более 290 тысяч человек. А после того как стало известно, что он еще и преподавал математику, Боселли посыпались сообщения и комментарии с выражением восхищения со всех концов земли.

"Хорошо, что этот парень не преподавал мне математику, - было бы крайне нелегко сосредоточиться", - говорится в одном комментарии. "Несправедливо! У меня никогда не было такого учителя математики! Мне бы удалось сдать экзамен", - говорится в другом. Ну, а просьбы вроде "Будьте моим учителем!" в комментариях к его фотографиям даже такой одаренный математик, как Боселли, наверное, подсчитает с трудом.

Мы посмотрели, о чем Пьетро Боселли рассказывает в своем Instagram.



"В спортзале я обычно слишком занят, чтобы пить кокосовую воду, поэтому это единственная возможность увидеть меня с ней", - пишет он в комментарии к этой фотографии.



А в комментарии к этому снимку он спрашивает своих подписчиков: "Для чего вы тренируетесь?"



"Плавание зимой на открытом воздухе. Улучшает кровообращение, повышает метаболизм и укрепляет иммунную систему", - просвещает Боселли.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Тренд: предприниматели идут учить студентов. Как стать первоклассным преподавателем?
  2. 2 Гайд по мобильной съемке: что и как снимать?
  3. 3 Семь мегаполисов, которые вы бы не узнали 30 лет назад
  4. 4 «В киберспорте нормально тренироваться по 10 часов в день»
  5. 5 Галерея: как российские и зарубежные предприниматели провели новогодние каникулы