Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Самые лучшие дешевые отели в мире

Архив rb.ru
Татьяна

Татьяна

Новый скачок курса валют заставил россиян еще раз пересмотреть свои взгляды на многие привычные вещи, в том числе, на зарубежный отдых.

Самые лучшие дешевые отели в мире

На визах сэкономить не получится, на билетах в разгар сезона - тоже. Выход один – сократить расходы на жилье. Но если вы сразу представили себе, что проведете отпуск в самых унылых интерьерах, то это зря. Мы сделали для вас подборку из самых лучших недорогих отелей мира, есть из чего выбрать.


Фото: Shutterstock

Да, да, в нашем материале речь пойдет о хостелах. Но не стоит сразу закрывать эту вкладку! Хостелы, которые не уступают в качестве обслуживания отелям средней ценовой категории, существуют. И те, о которых мы хотим рассказать, без преувеличения прекрасны: в них есть комнаты для двоих и даже для одного, у них интересная концепция (в некоторых вообще стоит обязательно побывать хоть раз в жизни), а в некоторых – захватывающий дух вид из окна.

В общем, если жизнь заставила вас провести отпуск в дешевом отеле, не отчаивайтесь, потому что: а) у вас все еще есть деньги на путешествие, б) если у вас есть отпуск, значит есть и работа, а в кризис так везет не всем. Так что экономьте красиво!

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как проекту о путешествиях получить 285 заявок в «VK Рекламе» и снизить стоимость брони на 25% за три месяца
  2. 2 Виды виз в Индонезию
  3. 3 Как оформить зарубежную карту без выезда за границу: трудности и лазейки
  4. 4 Цифровые тренды в туризме
  5. 5 Букит, Убуд и другие районы Бали: где выгоднее всего инвестировать в недвижимость