Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

RuLeaks опубликовал фотографии "дворца Путина". ФОТО

Архив rb.ru
Андрей

Андрей

Официально причастность премьера к строительству отрицается

RuLeaks опубликовал фотографии "дворца Путина". ФОТО
В сети появились фотографии "дворца Путина" под Новороссийском стоимостью более $1 млрд, о строительстве которого в открытом письме президенту Дмитрию Медведеву сообщил бизнесмен Сергей Колесников. Снимки публикует портал RuLeaks, созданный по аналогии с Wikileaks.

Бизнесмен Сергей Колесников ранее направил президенту Дмитрию Медведеву письмо, в котором утверждалось, что на побережье Черного моря строится "комплекс для отдыха" Владимира Путина стоимостью $1 млрд. О том, как проходило финансирование строительства, RB.ru писал ранее.

Теперь в сети появились фотографии строящегося дворца на портале RuLeaks, созданного по аналогии с Wikileaks. Кстати, в данным момент сайт работает с перебоями, что может объясняться возросшей нагрузкой или атаками хакеров на ресурс.

"Редакция RuLeaks.Net получила в распоряжение серию фотографий дворца, о котором недавно шла речь в прессе. Мы не готовы утверждать, чей это дворец, мы публикуем только фотографии самого объекта", - говорится в сообщении на сайте.

Стоит отметить, что дворец почти готов, на некоторых фотографиях виден стол, украшенный гербом РФ. Стоит заметить, что похожий стол действительно есть в кабинете Путина в Ново-Огарево.



Снимки почти законченного дворца смотрите в ФОТОРЕПОРТАЖЕ

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как провести тендер, чтобы стройка точно закончилась