Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Всероссийский конкурс для предпринимателей "Бизнес-Успех"

Архив rb.ru
Анна Сафронова

Автор: RB.RU

Анна Сафронова

Всероссийский конкурс для предпринимателей "Бизнес-Успех" проводится с 2011 года.

Всероссийский конкурс для предпринимателей "Бизнес-Успех"

Уже третий год подряд жюри выбирает, а партнеры награждают самых лучших, креативных и целеустремленных региональных бизнесменов.

Конкурс организован Общероссийской общественной организацией "ОПОРА РОССИИ", соорганизаторами выступают Агентство стратегических инициатив, МСП Банк, при поддержке Минэкономразвития России.
 
"Бизнес-Успех" является составляющей Форума для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни" и проводится по федеральным округам.
 
Конкурс проходит в два этапа. Для участия в первом – заочном – этапе желающим достаточно просто заполнить онлайн-заявку на странице своего федерального округа не позднее, чем за 5 недель до проведения Форума в регионе. С географией Форума можно ознакомиться на главной странице сайта www.opora-forum.ru
 
Лучшие проекты попадают в финал Конкурса "Бизнес-Успех» по федеральному округу, который проходит в день проведения Форума. Здесь уже финалистам предстоит выступить перед жюри с публичными презентациями, после чего будут определены и награждены лучшие представители профессии "Предприниматель".
 
Отбор лучших проектов проходит по следующим номинациям:
 
Лучший start-up

К участию приглашаются предприниматели, бизнес которых был открыт не ранее, чем за 1,5 года до момента подачи конкурсной заявки. Награждаются проекты любой сферы деятельности

Международная Молодёжная Премия в области предпринимательства

К участию приглашаются предприниматели до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев

Социально ответственный предприниматель

К участию приглашаются предприниматели, уделяющие особое внимание социальной направленности бизнеса.

Лучший проект в производственной сфере

Лучший проект в сфере торговли/услуг

Лучший проект в сельском хозяйстве

Народный предприниматель

Народное интернет-голосование проводится в онлайн-режиме на сайте www.rb.ru. В номинации "Народный предприниматель" к участию приглашаются все желающие конкурсанты.

Все участники конкурса участвуют в бесплатных мастер-классах по развитию бизнеса. Опытные тренеры помогут по-новому взглянуть на бизнес, разобрать сложные ситуации, найти решение непростых задач.
 
А в качестве еще одного мотиватора - призы от спонсоров. В призовом фонде: денежные призы размером 100000 рублей, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), деловая литература, подарочные карты от крупнейшей сети салонов мужской одежды, журналы Forbes. Главный приз и символ конкурса – Золотой домкрат.
 
Финалисты региональных этапов автоматически становятся участниками федерального этапа и получают приглашение на Финал в Москве. Если по каким-то причинам вам не удалось принять участие в региональном Форуме, вы всегда можете подать заявку на финальный межрегиональный Форум, который пройдет в Москве в начале следующего года.

Подробнее о премии "Бизнес-Успех".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter