Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Московский коуч помогает решить проблемы в бизнесе с помощью магии

Архив rb.ru

Стоимость услуг бизнес-консультанта - до 500 тысяч рублей

Московский коуч помогает решить проблемы в бизнесе с помощью магии
Есть проблемы в бизнесе? Сложные отношения с партнерами?  Магическая формула бизнес-консультанта Леонида вам поможет. Причем за совсем небольшие деньги – за 120 тыс. рублей… RB.ru поговорил со специалистом инкогнито.

Персональный коуч Леонид в бизнесе уже 15 лет. Все это время он "помогает" клиентам за весьма "скромную оплату" – несколько десятков тысяч рублей. Принимает визитеров он на дому -  в течение 5 часов он обучает клиента специальной технике налаживания жизни. Деньги передаются наличными после окончания консультации.

Леонид учит руководить своей жизнью, исправляя весь негатив, также он учит предвидеть сложные ситуации. Таким образом, человеку удается решить все свои проблемы – жизнь станет намного лучше! Как говорит Леонид: "Ваши деньги окупятся! Причем во много раз! Заплатив, вы получите в несколько раз больше".  Каким образом?

Как утверждает экстрасенс, технике научиться самостоятельно возможно, но для этого придется просидеть в пещере лет 10 (в какой именно - не уточняет). Чтобы сэкономить время, достаточно прийти к нему на прием. Он  создал специальную формулу, которая стабильно помогает исправить ситуацию и даже предотвратить беды.

Как это работает: клиент берет формулу Леонида, щедро дополняет необходимой информацией и мысленно отправляет. Интересный факт: действуют только положительные посылы. Их все обрабатывает Бог (он един для представителей всех религий, утверждает коуч).  То есть Бог делает так, как лучше для самого человека в итоге (отличный, кстати, способ объяснения, почему формула не действует).

Цена одноразовой 5-часовой консультации варьируется от 0 до 500 000 рублей. Как признается Леонид, бесплатные уроки за 15 лет получили лишь 3 человека. Стоимость формируется причудливейшим образом: некие великие силы сообщают экстрасенсу, сколько будет стоить консультация, все в индивидуальном порядке.  Также эти же силы говорят ему дату встречи – когда обучение пройдет максимально эффективно. В этом контексте весьма логично, что урок  в самую ближайшую дату стоит в разы дешевле, чем в более поздние. Леонид это объясняет вполне естественным образом: за время от первой возможной даты обучения до второй проходит много времени, в течение которого случается много разных вещей, обычно негативного характера. Правда, не очень понятно, в чем связь.

Во время телефонного разговора  с корреспондентом RB.ru Леонид периодически просил подождать. В конце концов, я спросила, куда он уходит. Он сказал, что никуда не уходит, а мысленно связывается с необходимыми силами, которые отвечают на его вопросы. Интересно, почему же ему сообщили, что разрешают обучить меня?..

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter