Архив rb.ru

Как тусуются российские топ-менеджеры на Петербургском форуме. ФОТО

Архив rb.ru
Дина Богдашова
Дина Богдашова

Автор -- RB.ru

Дина Богдашова

Петербургский международный экономический форум – это не только разговоры про кризис и судьбы родины, но и яркие вечеринки.

Как тусуются российские топ-менеджеры на Петербургском форуме. ФОТО
Присоединиться
И хотя говорят, что бюджеты на развлечения в этом году сократили, мероприятия все равно остаются весьма интересными. Эксперты оценивают, что для проведения на форуме качественного мероприятия нужно 15-20 млн рублей. Предлагаем посмотреть, чем удивляли гостей в первый вечер форума.


Фото: Instagram

"Чёрные майбахи, чёрные зонтики, чёрные костюмы, чёрная пробка на Потёмкинской и кичёвый Ленинград-центр - всё сошлось, - это экономический форум в СПб", - пишут пользователи Instagram.

В первый день форума его участники неплохо потрудились – обсуждали экономические вызовы, кризис, делали прогнозы, подписывали контракты. А вечером, разумеется, неплохо отдохнули. На фото ниже, кстати, программа развлекательных мероприятий, запланированных в рамках Форума.


Фото: Instagram
 
И хотя экономический кризис несколько снизил градус веселья и даже заставил некоторые компании отказаться от проведения вечеринок, мероприятия все-таки поразили своей яркостью и размахом. Эксперты, на которых ссылаются "Ведомости", говорят: чтобы провести на форуме качественное мероприятие на 150-300 гостей, нужно 15-20 млн рублей.

Если вам тоже хочется немного заглянуть за кулисы Петербургского форума – смотрите фотогалерею. 

Галерея

Галерея

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «Сбер» назвал порядок действий для разморозки карты после блокировки из-за криптовалют
  2. 2 Консервативный или агрессивный
  3. 3 5 препятствий, которые не дают нам инвестировать
  4. 4 Мошенники, кризисы, нехватка знаний
  5. 5 (Не)страшные инвестиции: почему не нужно бояться инвестировать