Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Гендиректор "ВымпелКом" поддержал гимнаста Немова в конфликте со "СтопХамом"

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Генеральный директор компании "ВымпелКом" Михаил Слободин встал на сторону олимпийского чемпиона по гимнастике Алексея Немова в его недавнем конфликте с организацией "СтопХам".

Гендиректор "ВымпелКом" поддержал гимнаста Немова в конфликте со "СтопХамом"



Фото: Faceboоk

На своей странице в Facebook Слободин опубликовал пост в поддержку Немова: "Про нашумевший случай и о том, что не надо делать выводы, если не знаешь деталей. Я Леше верю и его всей душой поддерживаю (напомним, что ранее в среду Немов изложил свою версию конфликта - ред.). Как отец, могу сказать, что сам бы не сдержался и полез бы в драку, если бы кто-то заставил моего ребенка плакать. А ребятам из "СтопХам" хотелось бы пожелать самим не быть хамами и не искать дешевой популярности. Так от этого движения пользы будет больше. Хотя, понимаю: когда борешься с настоящими хамами, сам быстро становишься на них похожими. А когда становишься "звездой", хочется больше "звездить". Но с этим надо бороться, иначе вы ничем от тех, с кем боретесь, отличаться не будете".

Движение "СтопХам" известно тем, что его участники "наказывают" владельцев неправильно припаркованных автомобилей, обклеивая машины наклейками "Мне плевать на всех - я паркуюсь, где хочу".

12 февраля между Алексеем Немовым и активистами "СтопХама" произошел конфликт: активисты требовали от спортсмена немедленно убрать неправильно припарковавнный автомобиль, а Немов отказывался это делать и даже применил физическую силу, чтобы прогнать активистов. История получила большой общественный резонанс, а видео, на котором запечатлена ситуация, набрало более 10 тысяч просмотров. Кадры из него транслировались на центральных телеканалах. Немов объяснил свою реакцию желанием защитить сына, которого испугали действия участников движения "СтопХам".



Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Конфликты на работе: зачем решать, если они всё равно неизбежны