Архив rb.ru

Блог "дочери Путина" рассказывает о жизни президентской семьи. ВИДЕО

Архив rb.ru

Предполагается, что автором является Екатерина Путина - младшая дочь будущего президента России

Блог "дочери Путина" рассказывает о жизни президентской семьи. ВИДЕО
Присоединиться
Блог, якобы написанный одной из дочерей Путина, в воскресенье взбудоражил российскую блогосферу. Некоторые блоггеры признали, что эти записи дают возможность увидеть ту часть жизни президентской четы, которая обычно скрыта от посторонних глаз.
 
Блог обнаружил и процитировал российский экспат из Сеула, который также заявил, что это дневник Екатерины Путиной – младшей дочери Владимира Путина. Записи в блоге сделаны на русском, корейском и немецком, отмечает Владимир Снегирев в своем ЖЖ. "Когда она злится, она пишет по-немецки; когда она счастлива – на корейском языке. О своей семье она пишет только по-русски", - отметил блоггер.
 
По большей части в блоге описывается обычная жизнь экспата за рубежом, но некоторые записи, по мнению Снегирева, явно указывают на то, что их автором является дочь Путина. "Зачем мне идти в посольство для того, чтобы поговорить с моим отцом? - написала она 12 февраля, а затем добавила, - И какой смысл в линии секретной связи, если он в любом случае ничего мне не говорит?".
 
Стоит отметить, что о дочерях Путина известно очень мало. Ясно, что президент оберегает их от излишнего внимания прессы. Так что о 25-летней Екатерине и 26-летней Марии известно очень мало.
 
Напомним, что одна корейская газета в 2010 году писала о том, что Екатерина вышла замуж за сына корейского адмирала и в настоящее время живет в Сеуле, хотя Москва и опровергала эту информацию.
 
Правда или ложь?
 
К сожалению, невозможно найти ни одной фотографии дочерей Путина во взрослом возрасте. Пока было опубликовано лишь несколько, сделанных в подростковом возрасте.
 
Автор блога под ником Seoulsister (Сеульская сестра), удаленного 1 апреля, своего настоящего имени не раскрывает. Но можно предположить, что ей около 25 лет, она русская, недавно вышла замуж и имеет напряженные отношения со своим отцом.
 
"Иногда мне кажется, что я исчезла, что я существую только как девушка, которая не может в чем-то разобраться, - писала она ранее в этом году. – Я помню, как мы зачесывали волосы вперед, надевали солнечные очки и носились по дому. Ему это не очень нравилось, правда?"
 
Вслед за этой записью она разместила видео из YouTube – Мадонна исполняет песню "Папа, не читай мне проповедей". За последние полгода она разместила это видео пять раз.
 
 
Оппозиционные настроения
 
"Дочь Путина" о политике открыто не заявляет, но вот в посте от 24 декабря 2011 года (день митинга на проспекте имени Сахарова), она пишет: "Я думаю, что сегодня я могу надеть что-нибудь белое". Некоторые из блоггеров видят в этом оппозиционность дочери нового президента России.
 
Многие эксперты не верят в то, что этот дневник действительно принадлежит дочери Путина или хотя бы как-то связан с его семьей. Но они отмечают, что, так как никакой официальной информации по поводу дочерей президента нет, то многие люди захотят спекулировать на этом.
 
"Люди подхватывают самые незначительные сообщения и раздувают", - отметил в интервью The Moscow Times бывший депутат Госдумы от партии "Единая Россия"  политолог Сергей Марков. Официальный Кремль отказался отвечать на вопросы относительно этого блога, а его представители подчеркнули, что не комментируют семейную жизнь Путиных.
 
Последняя запись в этом сетевом дневнике датирована 4-ым марта - именно в этот день в России прошли президентские выборы, на которых Путин одержал победу, а затем плакал на митинге. "На моей свадьбе он тоже плакал. Или это было от ветра?" – написала "Сеульская сестра".

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter