Top.Mail.Ru
Архив rb.ru

Алексея Навального забросали тортами у его офиса в Москве

Архив rb.ru
Юлия Судакова

Автор - RB.ru.

Юлия Судакова

Неизвестные бросили два торта в главу Фонда по борьбе с коррупцией (ФБК) Алексея Навального прямо около офиса организации в Москве.

Алексея Навального забросали тортами у его офиса в Москве
Об этом событии он рассказал в своем Instagram, подтвердив информацию соответствующей фотографией.

orig
Фото: Instagram

"Да-да, такие у этой власти высокие рейтинги и такая мощная поддержка, что единственным возражением на претензии оппозиции Путин с Медведевым видят только метание тортов. -Почему вы украли миллиард? -Вот тебе торт в рожу, хахаха, смотрите, он весь в торте, хахаха, - пишет оппозиционер. - Только что у входа в наш офисный центр какие-то клоуны зафигачили в меня два торта и разбежались в рассыпную. Надо было видеть как я шёл до офиса и поднимался в лифте и какие были лица у тех, кто меня встречал. Зато все в ФБК теперь хотят делать со мной селфи".

Позже Навальный написал, что уже "помыл и голову, и бороду с мылом", но всё равно пахнет "ванилью, сливочным кремом и прочей кондитерской фигнёй". "Работать невозможно", - пожаловался оппозиционер.

Напомним, в начале февраля в одном из ресторанов Москвы неизвестные кинули торт в председателя ПАРНАС Михаила Касьянова. Позже он подал заявление в полицию, однако сотрудники правоохранительных органов не стали возбуждать уголовное дело.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter